Subasta 959, Lote # 116
LEOPOLDO RICHTER (Hesse, Alemania, 1896 - Bogotá, Colombia, 1984) Sin título Firmado Óleo sobre cartón Presenta detalles de conservación. 40 x 27cm Estimado $40,000-50,000